Форум Хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Хакеров » Видео уроки » Профессиональный взлом ВК и не только!!!

Профессиональный взлом ВК и не только!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала регистрируемся на payeer:
Регистрация на payeer
Потом пишите мне на vitsdyach@gmail.com
Поддерживается взлом чего угодно, страничек вк, сайтов, и даже компьютеров.
После заказа взлома мне на e-mail, я высылаю Вам скрин взломанного (странички вк, т.д.). Вы мне пересылаете деньги. И я отправляю вам пароли и т.д.
Все очень просто.
Я гарантирую: анонимность, выполнение заказа в течении 2 суток (в зависимости от сложности), качество выполнения.
Хочу также наперед сказать, что при контакте с жертвой, вероятность взлома возрастает во много раз. Но, если никакого контакта нет, а все действия проходят проверку по смс, то взломать именно конкретного человека врядли удастся даже опытному хакеру.
Пишите на vitsdyach@gmail.com

0

2

Вот очень часто взламывают соц сеть ВК именно с целью узнать с кем общается тот или иной человек, а ведь просто не знают что можно это выяснить и без взломов вообще. Могу про это рассказать, причем тут все легально. Сейчас узнать это не предоставляет вообще каких либо сложностей. Помню были времена когда мне вот очень надо было проверить свою девушку, а не знал как, благо мне мой знакомый посоветовал потрясающий шпион ВК с помощью которого можно быстро, без взломов и полностью легально узнать с кем общается человек, кого лайкает и комментирует, это уже весьма и весьма много данных. Реально помогло и плюс быстро, без лагов собрал все данные и обнаружил печальную правду, что моя пассия давно мне не верна. Печально, но что же поделать, хорошо хоть узнал сразу почти, а не потом через множество лет. Потому лучше проверьте, как бы страшно не было, но лучше уже знать правду, чем изводить себя подозрениями.

0

Вы здесь » Форум Хакеров » Видео уроки » Профессиональный взлом ВК и не только!!!