Форум Хакеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

vzlominfo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые читатели моей темы.
Хотелось бы предложить посетить новый форум со взлом-хакинг тематикой

vzlominfo.ru

На нем вы сможете размещать предложения своих услуг взлома, используя посещаемость и просматриваемость этого портала.
Многим будет по душе бесплатное размещения своего объявления на форуме который имеет порядка 200 уникальных посетителей в сутки.
Посетители форума vzlominfo.ru для большинства из вас являются непосредственно потенциальными клиентами.
После размещения темы или объявления с предложением своих услуг поток заказчиков увеличится буквально сразу же.

[*]- Еще один очередной плюс зайти на vzlominfo.ru и оставить там свою рекламу, возможность писать от гостя.
[*]- То есть для оставления сообщения вам не придется регистрироваться.
[*]- Регистрации дает большое количество преимуществ на форуме.
[*]- Увеличение получаемой прибыли за счет числа потенцальных клиентов.

p/s Буду рад видеть вас на страницах vzlominfo.ru

0

2

Доброго времени суток уважаемые читатели моей темы.
Хотелось бы предложить посетить новый форум со взлом-хакинг тематикой

vzlominfo.ru

На нем вы сможете размещать предложения своих услуг взлома, используя посещаемость и просматриваемость этого портала.
Многим будет по душе бесплатное размещения своего объявления на форуме который имеет порядка 200 уникальных посетителей в сутки.
Посетители форума vzlominfo.ru для большинства из вас являются непосредственно потенциальными клиентами.
После размещения темы или объявления с предложением своих услуг поток заказчиков увеличится буквально сразу же.

[*]- Еще один очередной плюс зайти на vzlominfo.ru и оставить там свою рекламу, возможность писать от гостя.
[*]- То есть для оставления сообщения вам не придется регистрироваться.
[*]- Регистрации дает большое количество преимуществ на форуме.
[*]- Увеличение получаемой прибыли за счет числа потенцальных клиентов.

p/s Буду рад видеть вас на страницах vzlominfo.ru

0

3

Кидала это а не взлом.

0